Calendario

TurnoOrarioData
119:3028/07/2017
215:0029/07/2017
39:3030/07/2017
415:0030/07/2017
519:0031/07/2017
619:0001/08/2017
719:0002/08/2017

Abbinamento turno 1, alle 19:30 del 28/07/2017

Tav.FedBiancoIDWRisultatoIDBNeroFed
1EGY Mina N. Mina 1 1 - 08 Bisignano GiuseppeITA
2SUI Medici Simone 2 1 - 07 Santelli FrancescoITA
3ITA Pelizzola Danilo 3 ½ - ½6 Colonetti FabioITA
4ITA Bemporad Filippo 4 1 - 05 Miracola GiorgiaITA

Abbinamento turno 2, alle 15:00 del 29/07/2017

Tav.FedBiancoIDWRisultatoIDBNeroFed
1ITA Bisignano Giuseppe 8 0 - 15 Miracola GiorgiaITA
2ITA Colonetti Fabio 6 ½ - ½4 Bemporad FilippoITA
3ITA Santelli Francesco 7 1 - 03 Pelizzola DaniloITA
4EGY Mina N. Mina 1 1 - 02 Medici SimoneSUI

Abbinamento turno 3, alle 9:30 del 30/07/2017

Tav.FedBiancoIDWRisultatoIDBNeroFed
1SUI Medici Simone 2 1 - 08 Bisignano GiuseppeITA
2ITA Pelizzola Danilo 3 0 - 11 Mina N. MinaEGY
3ITA Bemporad Filippo 4 ½ - ½7 Santelli FrancescoITA
4ITA Miracola Giorgia 5 0 - 16 Colonetti FabioITA

Abbinamento turno 4, alle 15:00 del 30/07/2017

Tav.FedBiancoIDWRisultatoIDBNeroFed
1ITA Bisignano Giuseppe 8 0 - 16 Colonetti FabioITA
2ITA Santelli Francesco 7 ½ - ½5 Miracola GiorgiaITA
3EGY Mina N. Mina 1 1 - 04 Bemporad FilippoITA
4SUI Medici Simone 2 ½ - ½3 Pelizzola DaniloITA

Abbinamento turno 5, alle 19:00 del 31/07/2017

Tav.FedBiancoIDWRisultatoIDBNeroFed
1ITA Pelizzola Danilo 3 ½ - ½8 Bisignano GiuseppeITA
2ITA Bemporad Filippo 4 0 - 12 Medici SimoneSUI
3ITA Miracola Giorgia 5 ½ - ½1 Mina N. MinaEGY
4ITA Colonetti Fabio 6 1 - 07 Santelli FrancescoITA

Abbinamento turno 6, alle 19:00 del 01/08/2017

Tav.FedBiancoIDWRisultatoIDBNeroFed
1ITA Bisignano Giuseppe 8 1 - 07 Santelli FrancescoITA
2EGY Mina N. Mina 1 ½ - ½6 Colonetti FabioITA
3SUI Medici Simone 2 1 - 05 Miracola GiorgiaITA
4ITA Pelizzola Danilo 3 ½ - ½4 Bemporad FilippoITA

Abbinamento turno 7, alle 19:00 del 02/08/2017

Tav.FedBiancoIDWRisultatoIDBNeroFed
1ITA Bemporad Filippo 4 1 - 08 Bisignano GiuseppeITA
2ITA Miracola Giorgia 5 0 - 13 Pelizzola DaniloITA
3ITA Colonetti Fabio 6 ½ - ½2 Medici SimoneSUI
4ITA Santelli Francesco 7 0 - 11 Mina N. MinaEGY